B82422A1182K100 Дроссель: ферритовый; SMD; 1
8мкГн; 290мА; 0,6Ом; ±10%; 3,2x2,5x2мм
B82422A1182K100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B82422A1182K100.pdf 207.4kb
Рабочая температура
-55...145°C
Монтаж
SMD
Соответствуют норме
AEC-Q200
Рабочий ток
290мА
Сопротивление
0,6Ом
Тип дросселя
ферритовый
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
1210
Корпус - мм
3225
Размеры корпуса
3,2x2,5x2мм
Производитель
EPCOS
Добротность
25
Индуктивность
1,8мкГн
Резонансная частота
250МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82422A1182K100 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Дроссель: ферритовый; SMD; 1,8мкГн; 290мА; 0,6Ом; ±10%; 3,2x2,5x2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B82422A1182K100
#B82422A1182K100
Дроссель: ферритовый; SMD; 1,8мкГн; 290мА; 0,6Ом; ±10%; 3,2x2,5x2мм
B82422A1182K100
#B82422A1182K100
B82422A1182K100 –25%
Мин. заказ: 729 шт.
Кратность: 729 шт.
B82422A1182K100
None
EPCOS - TDK Electronics
B82422A1182K100
EPCOS - TDK Electronics
B82422A1182K100 None
B82422A1182K100
FIXED IND 1.8UH 290MA 600 MOHM
B82422A1182K100 FIXED IND 1.8UH 290MA 600 MOHM
B82422A1182K100
FIXED IND 1.8UH 290MA 600 MOHM
B82422A1182K100
FIXED IND 1.8UH 290MA 600 MOHM
B82422A1182K100
Катушки постоянной индуктивности SMT-INDUCTOR 1210 1.8 UH 10%
B82422A1182K100 Катушки постоянной индуктивности SMT-INDUCTOR 1210 1.8 UH 10%
B82422A1182K100
Inductor Chip Molded Wirewound 1.8uH 10% 1MHz 25Q-Factor Ferrite 290mA 600mOhm DCR 1210 Automotive T
B82422A1182K100