B82422A1473J100 Дроссель: ферритовый; SMD; 47мкГн; 85мА; 7Ом; ±5%; 3
2x2,5x2мм
B82422A1473J100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B82422A1473J100.pdf 207.4kb
Рабочая температура
-55...145°C
Монтаж
SMD
Соответствуют норме
AEC-Q200
Рабочий ток
85мА
Сопротивление
7Ом
Тип дросселя
ферритовый
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
1210
Корпус - мм
3225
Размеры корпуса
3,2x2,5x2мм
Производитель
EPCOS
Добротность
27
Индуктивность
47мкГн
Резонансная частота
11МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82422A1473J100 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Дроссель: ферритовый; SMD; 47мкГн; 85мА; 7Ом; ±5%; 3,2x2,5x2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B82422A1473J100
#B82422A1473J100
Дроссель: ферритовый; SMD; 47мкГн; 85мА; 7Ом; ±5%; 3,2x2,5x2мм
B82422A1473J100
#B82422A1473J100
B82422A1473J100
B82422A1473J100
None
EPCOS - TDK Electronics
B82422A1473J100
EPCOS - TDK Electronics
B82422A1473J100 None
B82422A1473J100
FIXED IND 47UH 85MA 7 OHM SMD
B82422A1473J100 FIXED IND 47UH 85MA 7 OHM SMD
B82422A1473J100
Катушки постоянной индуктивности SMT-INDUCTOR 1210 47 UH 5%
B82422A1473J100 Катушки постоянной индуктивности SMT-INDUCTOR 1210 47 UH 5%