B82422A3331K100 Дроссель: ферритовый; SMD; 0
33мкГн; 200мА; 1,3Ом; ±10%
B82422A3331K100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Рабочая температура
-55...145°C
Монтаж
SMD
Соответствуют норме
AEC-Q200
Рабочий ток
200мА
Сопротивление
1,3Ом
Тип дросселя
ферритовый
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
1210
Корпус - мм
Размеры корпуса
3,2x2,5x2мм
Производитель
EPCOS
Добротность
22
Индуктивность
0,33мкГн
Резонансная частота
580МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82422A3331K100 EPCOS Дроссель: ферритовый; SMD; 0,33мкГн; 200мА; 1,3Ом; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B82422A3331K100
#B82422A3331K100
Дроссель: ферритовый; SMD; 0,33мкГн; 200мА; 1,3Ом; ±10%
B82422A3331K100
#B82422A3331K100