DFE322520FD-1R0M=P2 Дроссель: ферритовый; 1210; 1мкГн; 1МГц; -40÷125°C; ±20%; Isat: 7
DFE322520FD-1R0M=P2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DFE322520FD-1R0M=P2.pdf
Рабочая температура
-40...125°C
Максимальный ток
4,1А
Максимальное сопротивление
22мОм
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
1210
Корпус - мм
3225
Индуктивность
1мкГн
Тестовая частота
1МГц
Ток насыщения
7,5А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DFE322520FD-1R0M=P2 MURATA Дроссель: ферритовый; 1210; 1мкГн; 1МГц; -40÷125°C; ±20%; Isat: 7,5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
DFE322520FD-1R0M=P2
#DFE322520FD-1R0M
Дроссель: ферритовый; 1210; 1мкГн; 1МГц; -40÷125°C; ±20%; Isat: 7,5А
DFE322520FD-1R0M=P2
#DFE322520FD-1R0M