DFE322520FD-2R2M=P2 Дроссель: ферритовый; 1210; 2
2мкГн; 1МГц; -40÷125°C; ±20%; Isat: 5А
DFE322520FD-2R2M=P2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DFE322520FD-2R2M=P2.pdf
Рабочая температура
-40...125°C
Максимальный ток
2,9А
Максимальное сопротивление
46мОм
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
1210
Корпус - мм
3225
Индуктивность
2,2мкГн
Тестовая частота
1МГц
Ток насыщения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DFE322520FD-2R2M=P2 MUTARA, MURATA Дроссель: ферритовый; 1210; 2,2мкГн; 1МГц; -40÷125°C; ±20%; Isat: 5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MUTARA
DFE322520FD-2R2M=P2
#DFE322520FD-2R2M=P2
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MUTARA
DFE322520FD-2R2M=P2
#DFE322520FD-2R2M=P2
SMD
Murata
DFE322520FD-2R2M=P2
#DFE322520FD-2R2M
Дроссель: ферритовый; 1210; 2,2мкГн; 1МГц; -40÷125°C; ±20%; Isat: 5А
DFE322520FD-2R2M=P2
#DFE322520FD-2R2M