DL1210-0.22 Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 0
22мкГн; 450мА; 0,32Ом; Q:30
DL1210-0.22
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DL1210-0-22.pdf
Монтаж
SMD
Тип дросселя
проволочный
Сопротивление
0,32Ом
Рабочий ток
450мА
Корпус - дюймы
1210
Корпус - мм
3225
Производитель
FERROCORE
Добротность
30
Индуктивность
0,22мкГн
Резонансная частота
350МГц
Тестовая частота
25,2МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DL1210-0.22 FERROCORE Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 0,22мкГн; 450мА; 0,32Ом; Q:30 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERROCORE
DL1210-0.22
#DL1210-0.22
Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 0,22мкГн; 450мА; 0,32Ом; Q:30
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DL1210-0.22
#DL1210-0.22