DL1210-0.27 Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 0
27мкГн; 450мА; 0,36Ом; Q:30
DL1210-0.27
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DL1210-0-27.pdf
Сопротивление
0,36Ом
Рабочий ток
450мА
Добротность
30
Индуктивность
0,27мкГн
Резонансная частота
320МГц
Тестовая частота
25,2МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DL1210-0.27 FERROCORE Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 0,27мкГн; 450мА; 0,36Ом; Q:30 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERROCORE
DL1210-0.27
#DL1210-0.27
Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 0,27мкГн; 450мА; 0,36Ом; Q:30
Кратность: 10 шт.
DL1210-0.27
#DL1210-0.27