DL1210-100 Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 100мкГн; 40мА; 10Ом; fрез:10МГц
DL1210-100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DL1210-100.pdf
Сопротивление
10Ом
Рабочий ток
40мА
Добротность
20
Индуктивность
100мкГн
Резонансная частота
10МГц
Тестовая частота
796кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DL1210-100 FERROCORE Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 100мкГн; 40мА; 10Ом; fрез:10МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERROCORE
DL1210-100
#DL1210-100
Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 100мкГн; 40мА; 10Ом; fрез:10МГц
Ожидается поставка
DL1210-100
#DL1210-100