DL1210-1.5 Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 1
5мкГн; 370мА; 0,85Ом; Q:30
DL1210-1.5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DL1210-1-5.pdf
Сопротивление
0,85Ом
Рабочий ток
370мА
Индуктивность
1,5мкГн
Резонансная частота
85МГц
Тестовая частота
7,96МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DL1210-1.5 FERROCORE Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 1,5мкГн; 370мА; 0,85Ом; Q:30 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERROCORE
DL1210-1.5
#DL1210-1.5
Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 1,5мкГн; 370мА; 0,85Ом; Q:30
Кратность: 10 шт.
DL1210-1.5
#DL1210-1.5