DL1210-150 Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 150мкГн; 100мА; 4
8Ом; fрез:92Гц
DL1210-150
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DL1210-150.pdf
Сопротивление
4,8Ом
Рабочий ток
100мА
Добротность
20
Индуктивность
150мкГн
Резонансная частота
92Гц
Тестовая частота
0,796МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DL1210-150 FERROCORE Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 150мкГн; 100мА; 4,8Ом; fрез:92Гц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERROCORE
DL1210-150
#DL1210-150
Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 150мкГн; 100мА; 4,8Ом; fрез:92Гц
Кратность: 10 шт.
DL1210-150
#DL1210-150