DL1210-22 Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 22мкГн; 110мА; 3
7Ом; fрез:20МГц
DL1210-22
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DL1210-22.pdf
Сопротивление
3,7Ом
Рабочий ток
110мА
Добротность
30
Индуктивность
22мкГн
Резонансная частота
20МГц
Тестовая частота
2,52МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DL1210-22 FERROCORE Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 22мкГн; 110мА; 3,7Ом; fрез:20МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERROCORE
DL1210-22
#DL1210-22
Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 22мкГн; 110мА; 3,7Ом; fрез:20МГц
Кратность: 10 шт.
DL1210-22
#DL1210-22
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
DL1210-2.2
#DL1210-2.2
Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 2,2мкГн; 320мА; 1Ом; fрез:75МГц
DL1210-2.2
#DL1210-2.2