DL1210-68 Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 68мкГн; 50мА; 9Ом; fрез:12МГц
DL1210-68
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DL1210-68.pdf
Сопротивление
9Ом
Рабочий ток
50мА
Добротность
30
Индуктивность
68мкГн
Резонансная частота
12МГц
Тестовая частота
2,52МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DL1210-68 FERROCORE Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 68мкГн; 50мА; 9Ом; fрез:12МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERROCORE
DL1210-68
#DL1210-68
Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 68мкГн; 50мА; 9Ом; fрез:12МГц
Кратность: 10 шт.
DL1210-68
#DL1210-68