DL1210-82 Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 82мкГн; 45мА; 10Ом; fрез:11МГц
DL1210-82
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DL1210-82.pdf
Сопротивление
10Ом
Рабочий ток
45мА
Индуктивность
82мкГн
Резонансная частота
11МГц
Тестовая частота
2,52МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DL1210-82 FERROCORE Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 82мкГн; 45мА; 10Ом; fрез:11МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERROCORE
DL1210-82
#DL1210-82
Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 82мкГн; 45мА; 10Ом; fрез:11МГц
Мин. заказ: 10 шт.
DL1210-82
#DL1210-82