LQH32CN101K53L Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 100мкГн; 100мА; 4
55Ом; 10МГц
LQH32CN101K53L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH32CN101K53L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
100мА
Сопротивление
4,55Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
1210
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Индуктивность
100мкГн
Серия производителя
LQH
Резонансная частота
10МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить LQH32CN101K53L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 100мкГн; 100мА; 4,55Ом; 10МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH32CN101K53L
#LQH32CN101K53L
Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 100мкГн; 100мА; 4,55Ом; 10МГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LQH32CN101K53L
#LQH32CN101K53L