LQH32CN331K23L Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 330мкГн; 60мА; 13Ом; 5
6МГц; ±10%
LQH32CN331K23L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH32CN331K23L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
60мА
Сопротивление
13Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
1210
Корпус - мм
3225
Производитель
MURATA
Индуктивность
330мкГн
Серия производителя
LQH
Резонансная частота
5,6МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH32CN331K23L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 330мкГн; 60мА; 13Ом; 5,6МГц; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH32CN331K23L
#LQH32CN331K23L
Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 330мкГн; 60мА; 13Ом; 5,6МГц; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
LQH32CN331K23L
#LQH32CN331K23L