LQH32CN470K53L Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 47мкГн; 170мА; 1
69Ом; 15МГц; ±10%
LQH32CN470K53L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH32CN470K53L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
170мА
Сопротивление
1,69Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
1210
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Индуктивность
47мкГн
Серия производителя
LQH
Резонансная частота
15МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH32CN470K53L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 47мкГн; 170мА; 1,69Ом; 15МГц; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH32CN470K53L
#LQH32CN470K53L
Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 47мкГн; 170мА; 1,69Ом; 15МГц; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
LQH32CN470K53L
#LQH32CN470K53L