LQH32MN330J23L Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 33мкГн; 115мА; 3
5Ом; 12МГц; ±5%
LQH32MN330J23L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH32MN330J23L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
115мА
Сопротивление
3,5Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
1210
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Добротность
40
Индуктивность
33мкГн
Серия производителя
LQH
Резонансная частота
12МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH32MN330J23L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 33мкГн; 115мА; 3,5Ом; 12МГц; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH32MN330J23L
#LQH32MN330J23L
Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 33мкГн; 115мА; 3,5Ом; 12МГц; ±5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQH32MN330J23L
#LQH32MN330J23L