LQH32MN471J23L Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 470мкГн; 45мА; 25Ом; 5МГц; ±5%
LQH32MN471J23L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH32MN471J23L.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
45мА
Сопротивление
25Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
1210
Корпус - мм
3225
Производитель
MURATA
Добротность
50
Индуктивность
470мкГн
Серия производителя
LQH
Резонансная частота
5МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH32MN471J23L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 470мкГн; 45мА; 25Ом; 5МГц; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH32MN471J23L
#LQH32MN471J23L
Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 470мкГн; 45мА; 25Ом; 5МГц; ±5%
Кратность: 10 шт.
LQH32MN471J23L
#LQH32MN471J23L