LQH32NH100J23L Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 10мкГн; 325мА; 0
408Ом; 35МГц; ±5%
LQH32NH100J23L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH32NH100J23L.pdf
Рабочая температура
-40...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
325мА
Сопротивление
0,408Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Добротность
35
Индуктивность
10мкГн
Серия производителя
LQH
Резонансная частота
35МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH32NH100J23L MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 10мкГн; 325мА; 0,408Ом; 35МГц; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH32NH100J23L
#LQH32NH100J23L
Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 10мкГн; 325мА; 0,408Ом; 35МГц; ±5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
LQH32NH100J23L
#LQH32NH100J23L