LQH32PN100MNCL Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 10мкГн; 900мА; 0
354Ом; 30МГц
LQH32PN100MNCL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH32PN100MNCL.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
900мА
Сопротивление
0,354Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Индуктивность
10мкГн
Серия производителя
LQH
Резонансная частота
30МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH32PN100MNCL MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 10мкГн; 900мА; 0,354Ом; 30МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH32PN100MNCL
#LQH32PN100MNCL
Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 10мкГн; 900мА; 0,354Ом; 30МГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
LQH32PN100MNCL
#LQH32PN100MNCL