LQH32PN1R0NNCL Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 1мкГн; 2500мА; 0
0432Ом; 100МГц
LQH32PN1R0NNCL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH32PN1R0NNCL.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
2500мА
Сопротивление
0,0432Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±30%
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Индуктивность
1мкГн
Серия производителя
LQH
Резонансная частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить LQH32PN1R0NNCL MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 1мкГн; 2500мА; 0,0432Ом; 100МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH32PN1R0NNCL
#LQH32PN1R0NNCL
Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 1мкГн; 2500мА; 0,0432Ом; 100МГц
Кратность: 10 шт.
LQH32PN1R0NNCL
#LQH32PN1R0NNCL