NLCV32T-150K-PF
#NLCV32T-150K-PF
Техническая документация: NLCV32T-150K-PF.pdf 6.2kb
Тип выводов |
+ 105 C |
Допустимое отклонение |
370 mA |
Максимальный постоянный ток |
SMD/SMT |
Индуктивность |
10 % |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLCV32T-150K-PF TDK, TDK CORPORATION Катушки постоянной индуктивности 15uH 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0709
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
5 - 7 дней |
TDK
NLCV32T-150K-PF
#чип инд1210 15uH 370mA |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
TDK Corporation
TDK
NLCV32T-150K-PF
NLCV32T-150K-PF #85045095 Inductor Power Unshielded Wirewound 15uH 10% 2.52MHz 15Q-Factor Ferrite 370mA 728mOhm DCR 1210 T/R Цены по запросу По запросу