NLCV32T-2R2M-EF Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 2
2мкГн; 770мА; 0,13Ом; Q:10; ±20%
NLCV32T-2R2M-EF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NLCV32T-2R2M-EF.pdf 300.0kb
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
770мА
Сопротивление
0,13Ом
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
1210
Производитель
TDK
Тип дросселя
проволочный
Добротность
10
Индуктивность
2,2мкГн
Резонансная частота
68МГц
Тестовая частота
7,96МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLCV32T-2R2M-EF TDK, TDK CORPORATION Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 2,2мкГн; 770мА; 0,13Ом; Q:10; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
TDK
NLCV32T-2R2M-EF
#чип инд1210 2.2uH 770mA
ЧИП-индуктивность развязки 1210 2.2мкГн, 770мА, по постоянному току 130мОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 49 шт.
NLCV32T-2R2M-EF
#чип инд1210 2.2uH 770mA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 49 шт.
Поставка:
NLCV32T-2R2M-EF
#NLCV32T-2R2M-EF
Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 2,2мкГн; 770мА; 0,13Ом; Q:10; ±20%
Мин. заказ: 10 шт.
NLCV32T-2R2M-EF
#NLCV32T-2R2M-EF
NLCV32T-2R2M-EF
#2429402RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
NLCV32T-2R2M-EF
#2429402RL
None
TDK Corporation
NLCV32T-2R2M-EF
TDK Corporation
NLCV32T-2R2M-EF None
NLCV32T-2R2M-EF
Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 169mohms 770mA Wound Ferrite
NLCV32T-2R2M-EF Катушки постоянной индуктивности 2.2uH 169mohms 770mA Wound Ferrite
NLCV32T-2R2M-EF
SMD INDUCTOR, 2.2UH, R169, 770MA
NLCV32T-2R2M-EF
NLCV32T-2R2M-EF
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
NLCV32T-2R2M-EF