NLCV32T-6R8M-EF Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 6
8мкГн; 530мА; 0,27Ом; Q:15; ±20%
NLCV32T-6R8M-EF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: NLCV32T-6R8M-EF.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
530мА
Сопротивление
0,27Ом
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
1210
Производитель
TDK
Тип дросселя
проволочный
Добротность
15
Индуктивность
6,8мкГн
Резонансная частота
38МГц
Тестовая частота
7,96МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLCV32T-6R8M-EF TDK Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 6,8мкГн; 530мА; 0,27Ом; Q:15; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NLCV32T-6R8M-EF
#NLCV32T-6R8M-EF
Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 6,8мкГн; 530мА; 0,27Ом; Q:15; ±20%
NLCV32T-6R8M-EF
#NLCV32T-6R8M-EF
NLCV32T-6R8M-EF
Катушки постоянной индуктивности 6.8uH 351mohms 530mA Wound Ferrite
NLCV32T-6R8M-EF Катушки постоянной индуктивности 6.8uH 351mohms 530mA Wound Ferrite