NLFV32T-102K-EF Дроссель: ферритовый; SMD; 1210; 1мГн; 20мА; 27Ом; -40÷105°C; ±10%
NLFV32T-102K-EF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: NLFV32T-102K-EF.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
20мА
Сопротивление
27Ом
Тип дросселя
ферритовый
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
1210
Корпус - мм
3225
Производитель
TDK
Индуктивность
1мГн
Серия производителя
NLFV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLFV32T-102K-EF TDK Дроссель: ферритовый; SMD; 1210; 1мГн; 20мА; 27Ом; -40÷105°C; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NLFV32T-102K-EF
#NLFV32T-102K-EF
Дроссель: ферритовый; SMD; 1210; 1мГн; 20мА; 27Ом; -40÷105°C; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
NLFV32T-102K-EF
#NLFV32T-102K-EF