NLV10JT120 Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 12мкГн; 140мА; 2
5Ом; fрез:20МГц
NLV10JT120
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NLV10JT120.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
140мА
Сопротивление
2,5Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
1210
Корпус - мм
3225
Производитель
Viking
Добротность
30
Индуктивность
12мкГн
Резонансная частота
20МГц
Тестовая частота
2,52МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLV10JT120 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 12мкГн; 140мА; 2,5Ом; fрез:20МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NLV10JT120
#NLV10JT120
Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 12мкГн; 140мА; 2,5Ом; fрез:20МГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Viking Tech
NLV10JT120
#NLV10JT120