NLV10JT151 Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 150мкГн; 65мА; 15Ом; fрез:8МГц
NLV10JT151
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NLV10JT151.pdf
Рабочий ток
65мА
Сопротивление
15Ом
Погрешность
±5%
Добротность
20
Индуктивность
150мкГн
Резонансная частота
8МГц
Тестовая частота
796кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLV10JT151 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 150мкГн; 65мА; 15Ом; fрез:8МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NLV10JT151
#NLV10JT151
Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 150мкГн; 65мА; 15Ом; fрез:8МГц
Viking Tech
NLV10JT151
#NLV10JT151