NLV10JT180 Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 18мкГн; 120мА; 3
3Ом; fрез:20МГц
NLV10JT180
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NLV10JT180.pdf
Рабочий ток
120мА
Сопротивление
3,3Ом
Погрешность
±5%
Добротность
30
Индуктивность
18мкГн
Резонансная частота
20МГц
Тестовая частота
2,52МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLV10JT180 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 18мкГн; 120мА; 3,3Ом; fрез:20МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NLV10JT180
#NLV10JT180
Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 18мкГн; 120мА; 3,3Ом; fрез:20МГц
Viking Tech
NLV10JT180
#NLV10JT180