NLV10JT331 Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 330мкГн; 40мА; 34Ом; fрез:5МГц
NLV10JT331
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Viking Tech NLV10JT331 NLV10JT331
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: NLV10JT331.pdf
Рабочий ток
40мА
Сопротивление
34Ом
Погрешность
±5%
Добротность
20
Индуктивность
330мкГн
Резонансная частота
5МГц
Тестовая частота
796кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLV10JT331 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 330мкГн; 40мА; 34Ом; fрез:5МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NLV10JT331
#NLV10JT331
Viking Tech
NLV10JT331
#NLV10JT331
None
Поставка:
NLV10JT331
#NLV10JT331
Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 330мкГн; 40мА; 34Ом; fрез:5МГц
Ожидается поставка
NLV10JT331
#NLV10JT331