NLV10JT33N Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 0
033мкГн; 450мА; 240мОм; Q:25
NLV10JT33N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NLV10JT33N.pdf
Рабочий ток
450мА
Сопротивление
240мОм
Погрешность
±5%
Добротность
25
Индуктивность
0,033мкГн
Резонансная частота
1400МГц
Тестовая частота
100МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить NLV10JT33N VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 0,033мкГн; 450мА; 240мОм; Q:25 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NLV10JT33N
#NLV10JT33N
Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 0,033мкГн; 450мА; 240мОм; Q:25
Viking Tech
NLV10JT33N
#NLV10JT33N