NLV10JTR47 Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 0
47мкГн; 450мА; 500мОм; Q:30
NLV10JTR47
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NLV10JTR47.pdf
Рабочий ток
450мА
Сопротивление
500мОм
Погрешность
±5%
Добротность
30
Индуктивность
0,47мкГн
Резонансная частота
220МГц
Тестовая частота
25,2МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLV10JTR47 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 0,47мкГн; 450мА; 500мОм; Q:30 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NLV10JTR47
#NLV10JTR47
Дроссель: проволочный; SMD; 1210; 0,47мкГн; 450мА; 500мОм; Q:30
Viking Tech
NLV10JTR47
#NLV10JTR47