NLV32T-221J-PF Дроссель: ферритовый; SMD; 1210; 220мкГн; 50мА; 21Ом; Q:20; ±5%
NLV32T-221J-PF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NLV32T-221J-PF.pdf 6.2kb
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
50мА
Сопротивление
21Ом
Тип дросселя
ферритовый
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
1210
Корпус - мм
3225
Производитель
TDK
Добротность
20
Индуктивность
220мкГн
Резонансная частота
7МГц
Тестовая частота
0,796МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLV32T-221J-PF TDK, TDK CORPORATION Дроссель: ферритовый; SMD; 1210; 220мкГн; 50мА; 21Ом; Q:20; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
TDK
NLV32T-221J-PF
#чип инд1210 220uH 50mA
ЧИП-индуктивность высокочастотная проволочная неэкранированная 220мкГн ±5% 796кГц 20Q-фактор феррит 50мА 21Ом по постоянному току 1210 лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 45 шт.
NLV32T-221J-PF
#чип инд1210 220uH 50mA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 45 шт.
Поставка:
NLV32T-221J-PF
#NLV32T-221J-PF
NLV32T-221J-PF
#NLV32T-221J-PF
NLV32T-221J-PF
#NLV32T-221J-PF
Дроссель: ферритовый; SMD; 1210; 220мкГн; 50мА; 21Ом; Q:20; ±5%
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
NLV32T-221J-PF
#NLV32T-221J-PF
NLV32T-221J-PF
NLV32T-221J-PF
None
TDK Corporation
NLV32T-221J-PF
TDK Corporation
NLV32T-221J-PF None
NLV32T-221J-PF
Катушки постоянной индуктивности 220uH
NLV32T-221J-PF Катушки постоянной индуктивности 220uH
NLV32T-221J-PF
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 220uH 5% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 50mA 21Ohm DCR 1210 T/R
NLV32T-221J-PF