1812AFTC-722K-01 Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 7
2мГн; 250Ом; fтест:125кГц; Q:16
1812AFTC-722K-01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1812AFTC-722K-01.pdf
Монтаж
SMD
Материал
феррит
Тип дросселя
проволочный
Чувств.
103мВ/мкТл
Сопротивление
250Ом
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
1812
Корпус - мм
4532
Производитель
FASTRON
Добротность
16
Индуктивность
7,2мГн
Применение дросселей
приложения RFID
Резонансная частота
470кГц
Тестовая частота
125кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1812AFTC-722K-01 FASTRON Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 7,2мГн; 250Ом; fтест:125кГц; Q:16 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FASTRON
1812AFTC-722K-01
#1812AFTC-722K-01
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 7,2мГн; 250Ом; fтест:125кГц; Q:16
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
1812AFTC-722K-01
#1812AFTC-722K-01
1812AFTC-722K-01
Катушки постоянной индуктивности 7.2mH 10% SRF 470
1812AFTC-722K-01 Катушки постоянной индуктивности 7.2mH 10% SRF 470