B82432T1472K000 Дроссель: ферритовый; SMD; 4
7мкГн; 800мА; 0,22Ом; ±10%
B82432T1472K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Рабочая температура
-55...150°C
Монтаж
SMD
Соответствуют норме
AEC-Q200
Рабочий ток
800мА
Сопротивление
0,22Ом
Тип дросселя
ферритовый
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
1812
Корпус - мм
Размеры корпуса
4,5x3,2x3,2мм
Производитель
EPCOS
Добротность
10
Индуктивность
4,7мкГн
Резонансная частота
40МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82432T1472K000 EPCOS Дроссель: ферритовый; SMD; 4,7мкГн; 800мА; 0,22Ом; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B82432T1472K000
#B82432T1472K000
Дроссель: ферритовый; SMD; 4,7мкГн; 800мА; 0,22Ом; ±10%
B82432T1472K000
#B82432T1472K000