B82432T1473K000 Дроссель: ферритовый; SMD; 47мкГн; 350мА; 1
35Ом; ±10%
B82432T1473K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Рабочая температура
-55...150°C
Монтаж
SMD
Соответствуют норме
AEC-Q200
Рабочий ток
350мА
Сопротивление
1,35Ом
Тип дросселя
ферритовый
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
1812
Корпус - мм
Размеры корпуса
4,5x3,2x3,2мм
Производитель
EPCOS
Добротность
10
Индуктивность
47мкГн
Резонансная частота
11МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B82432T1473K000 EPCOS Дроссель: ферритовый; SMD; 47мкГн; 350мА; 1,35Ом; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B82432T1473K000
#B82432T1473K000
Дроссель: ферритовый; SMD; 47мкГн; 350мА; 1,35Ом; ±10%
B82432T1473K000
#B82432T1473K000