CM453232-101KL Дроссель: ферритовый; SMD; 1812; 100мкГн; 110мА; 8Ом; fтест:2
52МГц
CM453232-101KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CM453232-101KL.pdf 315.2kb
Рабочая температура
-40...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
110мА
Сопротивление
8Ом
Тип дросселя
ферритовый
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
1812
Корпус - мм
4532
Производитель
BOURNS
Добротность
40
Индуктивность
100мкГн
Резонансная частота
8МГц
Тестовая частота
2,52МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить CM453232-101KL BRN, BOUR, BOURNS Дроссель: ферритовый; SMD; 1812; 100мкГн; 110мА; 8Ом; fтест:2,52МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Bourns
CM453232-101KL
#чип инд1812 100uH 110mA
ЧИП-индуктивность проволочная, на ферритовом сердечнике 100мкГн ±10% 2.52МГц 40-добротность 110мА 8Ом 1812 лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 17 шт.
CM453232-101KL
#чип инд1812 100uH 110mA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 17 шт.
Поставка:
5 - 7 дней
CM453232-101KL
#CM453232-101KL
CM453232-101KL
#CM453232-101KL
None
CM453232-101KL
#CM453232-101KL
Дроссель: ферритовый; SMD; 1812; 100мкГн; 110мА; 8Ом; fтест:2,52МГц
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
CM453232-101KL
#CM453232-101KL
CM453232-101KL –70%
CM453232-101KL
None
CM453232-101KL
CM453232-101KL
CM453232-101KL
#9358056RL
CM453232-101KL
#9358056RL
CM453232-101KL
CM453232-101KL
CM453232-101KL
FIXED IND 100UH 110MA 8 OHM SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
CM453232-101KL FIXED IND 100UH 110MA 8 OHM SMD
BOUR
CM453232-101KL
#CM453232-101KL
SMD Molded Inductor 1812 100uH
BOUR
CM453232-101KL
#CM453232-101KL
SMD Molded Inductor 1812 100uH
CM453232-101KL
Катушки постоянной индуктивности 100uH 10% Wirewound
CM453232-101KL Катушки постоянной индуктивности 100uH 10% Wirewound
CM453232-101KL
CM453232 WIREWOUND CHIP INDUCTOR, 100UH
Мин. заказ: 10 шт.
CM453232-101KL
CM453232-101KL
Inductor General Purpose Chip Wirewound 100uH 10% 2.52MHz 40Q-Factor Ferrite 110mA 8Ohm DCR 1812 T/R
CM453232-101KL