CM453232-681KL Дроссель: ферритовый; SMD; 1812; 680мкГн; 50мА; 30Ом; Q: 30; ±10%
CM453232-681KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CM453232-681KL.pdf 315.2kb
Рабочая температура
-40...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
50мА
Сопротивление
30Ом
Тип дросселя
ферритовый
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
1812
Корпус - мм
4532
Производитель
BOURNS
Добротность
30
Индуктивность
680мкГн
Резонансная частота
3МГц
Тестовая частота
0,796МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CM453232-681KL BOUR, BOURNS Дроссель: ферритовый; SMD; 1812; 680мкГн; 50мА; 30Ом; Q: 30; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
CM453232-681KL
#чип инд1812 680uH 50mA
ЧИП-индуктивность 680мкГн, 4532
Ожидается поставка
Мин. заказ: 14 шт.
CM453232-681KL
#чип инд1812 680uH 50mA
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 14 шт.
Поставка:
CM453232-681KL
#CM453232-681KL
Дроссель: ферритовый; SMD; 1812; 680мкГн; 50мА; 30Ом; Q: 30; ±10%
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
CM453232-681KL
#CM453232-681KL
CM453232-681KL
CM453232-681KL
None
CM453232-681KL
#9358170RL
Мин. заказ: 100 шт.
CM453232-681KL
#9358170RL
None
BOUR
CM453232-681KL
#CM453232-681KL
SMD Molded Inductor 1812 680uH
BOUR
CM453232-681KL
#CM453232-681KL
SMD Molded Inductor 1812 680uH
CM453232-681KL
Катушки постоянной индуктивности 680uH 10% Wirewound
CM453232-681KL Катушки постоянной индуктивности 680uH 10% Wirewound
CM453232-681KL
CM453232 WIREWOUND CHIP INDUCTOR, 680UH
Мин. заказ: 10 шт.
CM453232-681KL
CM453232-681KL
Inductor General Purpose Chip Wirewound 680uH 10% 796KHz 30Q-Factor Ferrite 50mA 30Ohm DCR 1812 T/R
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
CM453232-681KL