DL1812-0.1 Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 0
1мкГн; 800мА; 0,2Ом; Q:35
DL1812-0.1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DL1812-0-1.pdf
Монтаж
SMD
Тип дросселя
проволочный
Сопротивление
0,2Ом
Рабочий ток
800мА
Корпус - дюймы
1812
Корпус - мм
4532
Характеристики дросселей
влагоустойчивость
Производитель
FERROCORE
Добротность
35
Индуктивность
0,1мкГн
Резонансная частота
300МГц
Тестовая частота
25,2МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DL1812-0.1 FERROCORE Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 0,1мкГн; 800мА; 0,2Ом; Q:35 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERROCORE
DL1812-0.1
#DL1812-0.1
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 0,1мкГн; 800мА; 0,2Ом; Q:35
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DL1812-0.1
#DL1812-0.1