DL1812-0.15 Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 0
15мкГн; 730мА; 0,2Ом; Q:35
DL1812-0.15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DL1812-0-15.pdf
Сопротивление
0,2Ом
Рабочий ток
730мА
Добротность
35
Индуктивность
0,15мкГн
Резонансная частота
250МГц
Тестовая частота
25,2МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DL1812-0.15 FERROCORE Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 0,15мкГн; 730мА; 0,2Ом; Q:35 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERROCORE
DL1812-0.15
#DL1812-0.15
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 0,15мкГн; 730мА; 0,2Ом; Q:35
Кратность: 10 шт.
DL1812-0.15
#DL1812-0.15