DL1812-0.18 Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 0
18мкГн; 700мА; 0,2Ом; Q: 35
DL1812-0.18
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DL1812-0-18.pdf
Сопротивление
0,2Ом
Рабочий ток
700мА
Добротность
35
Индуктивность
0,18мкГн
Резонансная частота
200МГц
Тестовая частота
25,2МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DL1812-0.18 FERROCORE Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 0,18мкГн; 700мА; 0,2Ом; Q: 35 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERROCORE
DL1812-0.18
#DL1812-0.18
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 0,18мкГн; 700мА; 0,2Ом; Q: 35
Кратность: 10 шт.
DL1812-0.18
#DL1812-0.18