DL1812-0.33 Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 0
33мкГн; 605мА; 0,3Ом; Q: 40
DL1812-0.33
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DL1812-0-33.pdf
Сопротивление
0,3Ом
Рабочий ток
605мА
Добротность
40
Индуктивность
0,33мкГн
Резонансная частота
165МГц
Тестовая частота
25,2МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DL1812-0.33 FERROCORE Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 0,33мкГн; 605мА; 0,3Ом; Q: 40 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERROCORE
DL1812-0.33
#DL1812-0.33
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 0,33мкГн; 605мА; 0,3Ом; Q: 40
Кратность: 10 шт.
DL1812-0.33
#DL1812-0.33