DL1812-0.56 Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 0
56мкГн; 520мА; 0,4Ом; Q:40
DL1812-0.56
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DL1812-0-56.pdf
Сопротивление
0,4Ом
Рабочий ток
520мА
Добротность
40
Индуктивность
0,56мкГн
Резонансная частота
140МГц
Тестовая частота
25,2МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DL1812-0.56 FERROCORE Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 0,56мкГн; 520мА; 0,4Ом; Q:40 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERROCORE
DL1812-0.56
#DL1812-0.56
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 0,56мкГн; 520мА; 0,4Ом; Q:40
Кратность: 10 шт.
DL1812-0.56
#DL1812-0.56