DL1812-0.68 Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 0
68мкГн; 500мА; 0,4Ом; Q:40
DL1812-0.68
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DL1812-0-68.pdf
Сопротивление
0,4Ом
Рабочий ток
500мА
Добротность
40
Индуктивность
0,68мкГн
Резонансная частота
135МГц
Тестовая частота
25,2МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DL1812-0.68 FERROCORE Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 0,68мкГн; 500мА; 0,4Ом; Q:40 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERROCORE
DL1812-0.68
#DL1812-0.68
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 0,68мкГн; 500мА; 0,4Ом; Q:40
Кратность: 10 шт.
DL1812-0.68
#DL1812-0.68