DL1812-0.82 Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 0
82мкГн; 475мА; 0,5Ом; Q: 40
DL1812-0.82
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DL1812-0-82.pdf
Сопротивление
0,5Ом
Рабочий ток
475мА
Добротность
40
Индуктивность
0,82мкГн
Резонансная частота
130МГц
Тестовая частота
25,2МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DL1812-0.82 FERROCORE Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 0,82мкГн; 475мА; 0,5Ом; Q: 40 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERROCORE
DL1812-0.82
#DL1812-0.82
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 0,82мкГн; 475мА; 0,5Ом; Q: 40
Кратность: 10 шт.
DL1812-0.82
#DL1812-0.82