DL1812-10 Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 10мкГн; 250мА; 1
6Ом; Q:50
DL1812-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DL1812-10.pdf
Сопротивление
1,6Ом
Рабочий ток
250мА
Добротность
50
Индуктивность
10мкГн
Резонансная частота
20МГц
Тестовая частота
2,52МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DL1812-10 FERROCORE Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 10мкГн; 250мА; 1,6Ом; Q:50 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERROCORE
DL1812-10
#DL1812-10
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 10мкГн; 250мА; 1,6Ом; Q:50
Мин. заказ: 10 шт.
DL1812-10
#DL1812-10