DL1812-100 Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 100мкГн; 110мА; 8Ом; fтест:796кГц
DL1812-100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DL1812-100.pdf
Сопротивление
8Ом
Рабочий ток
110мА
Добротность
40
Индуктивность
100мкГн
Резонансная частота
8МГц
Тестовая частота
796кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DL1812-100 FERROCORE Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 100мкГн; 110мА; 8Ом; fтест:796кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERROCORE
DL1812-100
#DL1812-100
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 100мкГн; 110мА; 8Ом; fтест:796кГц
Кратность: 10 шт.
DL1812-100
#DL1812-100