DL1812-1.2 Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 1
2мкГн; 430мА; 0,6Ом; Q:50
DL1812-1.2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DL1812-1-2.pdf
Сопротивление
0,6Ом
Рабочий ток
430мА
Добротность
50
Индуктивность
1,2мкГн
Резонансная частота
80МГц
Тестовая частота
7,96МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DL1812-1.2 FERROCORE Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 1,2мкГн; 430мА; 0,6Ом; Q:50 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERROCORE
DL1812-1.2
#DL1812-1.2
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 1,2мкГн; 430мА; 0,6Ом; Q:50
Кратность: 10 шт.
DL1812-1.2
#DL1812-1.2