DL1812-120 Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 120мкГн; 110мА; 8Ом; fтест:796кГц
DL1812-120
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DL1812-120.pdf
Монтаж
SMD
Тип дросселя
проволочный
Сопротивление
8Ом
Рабочий ток
110мА
Корпус - дюймы
1812
Корпус - мм
4532
Характеристики дросселей
влагоустойчивость
Производитель
FERROCORE
Добротность
40
Индуктивность
120мкГн
Резонансная частота
6МГц
Тестовая частота
796кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DL1812-120 FERROCORE Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 120мкГн; 110мА; 8Ом; fтест:796кГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERROCORE
DL1812-120
#DL1812-120
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 120мкГн; 110мА; 8Ом; fтест:796кГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DL1812-120
#DL1812-120