DL1812-15 Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 15мкГн; 200мА; 2
5Ом; Q: 50
DL1812-15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DL1812-15.pdf
Сопротивление
2,5Ом
Рабочий ток
200мА
Добротность
50
Индуктивность
15мкГн
Резонансная частота
17МГц
Тестовая частота
2,52МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DL1812-15 FERROCORE Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 15мкГн; 200мА; 2,5Ом; Q: 50 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERROCORE
DL1812-15
#DL1812-15
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 15мкГн; 200мА; 2,5Ом; Q: 50
Кратность: 10 шт.
DL1812-15
#DL1812-15
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
DL1812-1.5
#DL1812-1.5
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 1,5мкГн; 410мА; 0,6Ом; Q:50
DL1812-1.5
#DL1812-1.5