DL1812-180 Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 180мкГн; 102мА; 9
5Ом; Q:40
DL1812-180
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DL1812-180.pdf
Сопротивление
9,5Ом
Рабочий ток
102мА
Добротность
40
Индуктивность
180мкГн
Резонансная частота
5МГц
Тестовая частота
796кГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DL1812-180 FERROCORE Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 180мкГн; 102мА; 9,5Ом; Q:40 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FERROCORE
DL1812-180
#DL1812-180
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 180мкГн; 102мА; 9,5Ом; Q:40
Кратность: 10 шт.
DL1812-180
#DL1812-180